RZW471M1JBK-1620S
DigiKey 零件編號
4403-RZW471M1JBK-1620S-ND
製造商
製造商零件編號
RZW471M1JBK-1620S
說明
CAP ALUM 63V POLAR
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 470 µF 63 V 徑向、Can
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
1.1 A @ 120 Hz
包裝
漣波電流 @ 高頻
2 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
45 mOhms
電容值
引線間距
0.295" (7.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.630" (16.00mm)
電壓 - 額定
63 V
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C