SF11592A-1092HBL.GN.I55可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Sunon Fans
庫存現貨: 277
規格書
參數同等
Sunon Fans
庫存現貨: 34
規格書
Orion Fans
庫存現貨: 0
風扇 管軸式 115 VAC 方形 - 長 91.5mm x 高 91.5mm 滾珠 37.0 CFM (1.04m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Sunon IP Fans
SUNON Fan Temperature Overview
SF11592A-1092HBL.GN.I55
DigiKey 零件編號
259-1643-ND
製造商
製造商零件編號
SF11592A-1092HBL.GN.I55
說明
FAN AXIAL 91.5X25.5MM 115VAC
客戶參考號碼
詳細說明
類別
雜訊
40.0dB(A)
製造商
功率 (W)
12.00W
系列
RPM
2850RPM
包裝
散裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
侵入防護
IP55 - 防塵、抗水
電壓 - 額定
115 VAC
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 91.5mm x 高 91.5mm
認證機構
CE、cUL、TUV、UL
寬度
25.50mm
重量
0.617 lb (280.00 g)
氣流
37.0 CFM (1.04m³/min)
額定電流 (A)
0.110A