SF11592A-1092HBL.GN
DigiKey 零件編號
259-1381-ND
製造商
製造商零件編號
SF11592A-1092HBL.GN
說明
FAN AXIAL 92X25MM 115VAC WIRE
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 115 VAC 方形 - 長 91.5mm x 高 91.5mm 滾珠 37.0 CFM (1.04m³/min) 2 引線
類別
雜訊
40.0dB(A)
製造商
Sunon Fans
功率 (W)
12.00W
系列
RPM
2850RPM
包裝
散裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
115 VAC
認證機構
CE、CUR、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 91.5mm x 高 91.5mm
重量
0.617 lb (280.00 g)
寬度
25.50mm
額定電流 (A)
0.110A
氣流
37.0 CFM (1.04m³/min)
電壓範圍
85 ~ 125 VAC