MF40101VX-1000U-G99
DigiKey 零件編號
259-1808-ND
製造商
製造商零件編號
MF40101VX-1000U-G99
說明
FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm Vapo-Bearing™ 9.9 CFM (0.277m³/min) 3 引線
EDA/CAD 模型
MF40101VX-1000U-G99 型號
類別
雜訊
31.4dB(A)
製造商
功率 (W)
1.05 W
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
寬度
10.00mm
額定電流 (A)
0.087A
氣流
9.9 CFM (0.277m³/min)
電壓範圍
4.5 ~ 13.8 VDC
靜壓
0.250inH2O (62.3Pa)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时