MF40101V1-1000U-G99
MF40101V1-1000U-G99
Sunon Demonstrates the Autorestart and Reverse Airflow Features
MF40101V1-1000U-G99
DigiKey 零件編號
259-1838-ND
製造商
製造商零件編號
MF40101V1-1000U-G99
說明
FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm Vapo-Bearing™ 8.0 CFM (0.224m³/min) 3 引線
EDA/CAD 模型
MF40101V1-1000U-G99 型號
類別
雜訊
27.3dB(A)
製造商
功率 (W)
620 mW
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
寬度
10.00mm
額定電流 (A)
0.051 A
氣流
8.0 CFM (0.224m³/min)
電壓範圍
4.5 ~ 13.8 VDC
靜壓
0.190inH2O (47.3Pa)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时