MF35100V1-1000U-A99
MF35100V1-1000U-A99
SUNON Fan Temperature Overview
MF35100V1-1000U-A99
DigiKey 零件編號
MF35100V1-1000U-A99-ND
製造商
製造商零件編號
MF35100V1-1000U-A99
說明
FAN AXIAL 35X10MM VAPO 5VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 5 VDC 方形 - 長 35mm x 高 35mm Vapo-Bearing™ 7.2 CFM (0.202m³/min) 2 引線
EDA/CAD 模型
MF35100V1-1000U-A99 型號
類別
雜訊
28.0dB(A)
製造商
功率 (W)
680 mW
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 35mm x 高 35mm
重量
0.024 lb (10.89 g)
寬度
10.00mm
額定電流 (A)
0.135A
氣流
7.2 CFM (0.202m³/min)
電壓範圍
2.5 ~ 6 VDC
靜壓
0.220inH2O (55.0Pa)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时