VSBU-120C-D285
DigiKey 零件編號
179-VSBU-120C-D285-ND
製造商
製造商零件編號
VSBU-120C-D285
說明
AC/DC CONVERTER 28V 5V 120W
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 2 輸出 28V 5V 90 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VSBU-120C-D285 型號
類別
電流 - 輸出 2
2 A
製造商
功率 (W)
系列
應用
ITE (商業)
包裝
電壓 - 隔離
4.242 kV
零件狀態
有源
效率
80%
類型
開放式
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
2
特點
PFC
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸出 1
28V
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.32" (127.0mm x 76.2mm x 33.5mm)
5V
認證機構
CE、cURus
電流 - 輸出 1
3.92 A