無法提供 SWR201-NRTN-S16-RL-WH 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SWR201-NRTN-S16-RL-WH
DigiKey 零件編號
SWR201-NRTN-S16-RL-WH-ND
製造商
製造商零件編號
SWR201-NRTN-S16-RL-WH
說明
CONN HEADER R/A 16POS 2MM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 16 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SWR201-NRTN-S16-RL-WH 型號
類別
固定類型
制動鎖
製造商
觸點長度 - 柱
0.134" (3.40mm)
系列
絕緣高度
0.189" (4.80mm)
包裝
散裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
位置數
工作溫度
-25°C ~ 85°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
白色
樣式
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
125V