無法提供 SWH201-NULN-S16-UU-WH 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SWH201-NULN-S16-UU-WH
DigiKey 零件編號
SWH201-NULN-S16-UU-WH-ND
製造商
製造商零件編號
SWH201-NULN-S16-UU-WH
說明
CONN RCPT HSG 16POS 2.00MM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 矩形連接器 - 外罩 插孔 白色 0.079" (2.00mm)
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
顏色
白色
零件狀態
有源
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
連接器類型
工作溫度
-25°C ~ 85°C
觸點類型
內孔式插座
備註
觸點另售
位置數
基礎產品編號
間距
0.079" (2.00mm)