PBC14SBAN
DigiKey 零件編號
S1111E-14-ND
製造商
製造商零件編號
PBC14SBAN
說明
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 14 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PBC14SBAN 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.100" (2.54mm)
絕緣高度
0.140" (3.56mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A
其他資源
現貨: 283
查詢額外入庫貨品
加值項目
其他長度
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
現貨: 0
CONN HEADER R/A 1POS
現貨: 12363
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
現貨: 892
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM