PBC36SBAN無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Sullins Connector Solutions
庫存現貨: 0
規格書
相似
Sullins Connector Solutions
庫存現貨: 365
規格書
Molex
庫存現貨: 0
Molex
Amphenol CS (FCI)
連接器排針座 通孔、直角 36 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PBC36SBAN
DigiKey 零件編號
S1111E-36-ND
製造商
製造商零件編號
PBC36SBAN
說明
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
PBC36SBAN 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.100" (2.54mm)
絕緣高度
0.140" (3.56mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A