STPS1L60ZFY無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
STPS1L60ZFY | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F |
製造商的標準前置時間 | 15 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 60 V 1A 表面黏著式 SOD-123F |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STPS1L60ZFY 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 50 µA @ 60 V |
製造商 | 等級 汽車 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 資格 AEC-Q101 |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
技術 | 封裝/外殼 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 60 V | 供應商元件封裝 SOD-123F |
電流 - 平均整流 (Io) 1A | 接面工作溫度 -40°C ~ 175°C |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 570 mV @ 1 A | 基礎產品編號 |
速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) |