STPS1L60ZF
DigiKey 零件編號
497-17151-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-17151-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-17151-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPS1L60ZF
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 60 V 1A 表面黏著式 SOD-123F
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 60 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
SOD-123F
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
接面工作溫度
-40°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
1A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
750 mV @ 2 A