STM32L010RBT6TR
DigiKey 零件編號
497-STM32L010RBT6TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
STM32L010RBT6TR
說明
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
詳細說明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位元 32MHz 128KB (128K x 8) 閃存 64-LQFP (10x10)
EDA/CAD 模型
STM32L010RBT6TR 型號
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
RAM 尺寸
20K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 16x12b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz