STM32L010RBT6無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
NXP USA Inc.
庫存現貨: 2,085
規格書
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位元 32MHz 128KB (128K x 8) 閃存 64-LQFP (10x10)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
64 LQFP
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L010RBT6
DigiKey 零件編號
497-19665-ND
製造商
製造商零件編號
STM32L010RBT6
說明
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
STM32L010RBT6 型號
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
20K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 16x12b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz