STL8DN10LF3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
STL8DN10LF3 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET 2N-CH 100V 20A POWERFLAT |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | MOSFET - 陣列 100V 20A 70W 表面黏著式 PowerFlat™ (5x6) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STL8DN10LF3 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 3V @ 250µA |
製造商 STMicroelectronics | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 20.5nC @ 10V |
系列 | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 970pF @ 25V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 功率 - 最大值 70W |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 175°C (TJ) |
技術 MOSFET (金氧) | 等級 汽車 |
配置 2 N-通道 (雙) | 資格 AEC-Q101 |
FET 特點 邏輯電平閘極 | 安裝類型 表面黏著式 |
汲極至源極電壓 (Vdss) 100V | 封裝/外殼 8-PowerVDFN |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C 20A | 供應商元件封裝 PowerFlat™ (5x6) |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 35mOhm @ 4A、10V | 基礎產品編號 |