IPG20N10S4L35ATMA1
DigiKey 零件編號
IPG20N10S4L35ATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
IPG20N10S4L35ATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
IPG20N10S4L35ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IPG20N10S4L35ATMA1
說明
MOSFET 2N-CH 100V 20A 8TDSON
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 100V 20A 43W 表面黏著式 PG-TDSON-8-4
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IPG20N10S4L35ATMA1 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.1V @ 16µA
製造商
Infineon Technologies
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
17.4nC @ 10V
系列
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1105pF @ 25V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率 - 最大值
43W
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
技術
MOSFET (金氧)
等級
汽車
配置
2 N-通道 (雙)
資格
AEC-Q101
FET 特點
邏輯電平閘極
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100V
封裝/外殼
8-PowerVDFN
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
20A
供應商元件封裝
PG-TDSON-8-4
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
35mOhm @ 17A、10V