STH60N099DM9-2AG
DigiKey 零件編號
497-STH60N099DM9-2AGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-STH60N099DM9-2AGCT-ND - 切帶裝 (CT)
497-STH60N099DM9-2AGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STH60N099DM9-2AG
說明
MOSFET N-CH 600V 29A D2PAK
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 600 V 27 A (Tc) 179W (Tc) 表面黏著式 TO-263 (D2PAK)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STH60N099DM9-2AG 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4.5V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
44 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±30V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2140 pF @ 400 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
179W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-263 (D2PAK)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
99mOhm @ 13.5A、10V