SGT070R70HTO
DigiKey 零件編號
497-SGT070R70HTOTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-SGT070R70HTOCT-ND - 切帶裝 (CT)
497-SGT070R70HTODKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SGT070R70HTO
說明
700 V, 53 MOHM TYP., 26 A, E-MOD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 700 V 26 A (Tc) 231W (Tc) 表面黏著式 TOLL (HV)
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
70mOhm @ 10A、6V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 40mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
8.5 nC @ 6 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
+7V、-6V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
300 pF @ 400 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
231W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
700 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TOLL (HV)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
6V