ESDALC12-1T2
DigiKey 零件編號
497-10720-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-10720-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-10720-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESDALC12-1T2
說明
TVS DIODE 10VWM 20VC SOD882T
客戶參考號碼
詳細說明
20V 夾接 2 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-882T
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESDALC12-1T2 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
50W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
停產
電容值 @ 頻率
15pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
10V
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 崩潰 (最小值)
12V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
20V