1.5KE400ARL
DigiKey 零件編號
497-7050-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-7050-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
1.5KE400ARL
說明
TVS DIODE 342VWM 706VC DO201
客戶參考號碼
詳細說明
706V 夾接 14 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1.5KE400ARL 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
14 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
零件狀態
停產
電容值 @ 頻率
390pF @ 1MHz
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
342V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
380V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
706V