1.5KE400A/B
DigiKey 零件編號
13-1.5KE400A/BCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-1.5KE400A/BTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE400A/B
說明
TVS DIODE 342VWM 548VC DO201
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
548V 夾接 2.8A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2.8A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
系列
電源線保護
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-201AA、DO-27、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
342V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
380V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
548V