RSMF3JT10R0
DigiKey 零件編號
RSMF3JT10R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RSMF3JT10R0CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
RSMF3JT10R0
說明
RES 10 OHM 5% 3W AXIAL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 3W 通孔式電阻 軸向 防燃、安全 金屬氧化物膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RSMF3JT10R0 型號
類別
成分
製造商
特點
防燃、安全
系列
溫度係數
±200ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 235°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.217" x 長 0.591" (5.50mm x 15.00mm)