ROX3SJ10R
DigiKey 零件編號
A106021CT-ND - 切帶裝 (CT)
A106021TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
ROX3SJ10R
說明
RES 10 OHM 5% 3W AXIAL
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 3W 通孔式電阻 軸向 防燃、能承受脈衝、安全 金屬氧化物膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ROX3SJ10R 型號
類別
特點
防燃、能承受脈衝、安全
製造商
溫度係數
±350ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 200°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.217" x 長 0.630" (5.50mm x 16.00mm)