RPC0603JT100R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 9,581
規格書
升級
Panasonic Industry
庫存現貨: 12,709
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RPC0603JT100R
DigiKey 零件編號
RPC0603JT100R-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RPC0603JT100R
說明
RES 100 OHM 5% 1/10W 0603
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
RPC0603JT100R 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、耐脈衝
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)