ERJ-P03F1000V
DigiKey 零件編號
P16017TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P16017CT-ND - 切帶裝 (CT)
P16017DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-P03F1000V
說明
RES SMD 100 OHM 1% 1/5W 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±1% 0.2W、1/5W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ERJ-P03F1000V 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、耐脈衝
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)