RNMF14FTC150R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 150 OHM 1% 1/4W AXIAL |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 150 Ohms ±1% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、安全 金屬膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RNMF14FTC150R 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 成分 |
製造商 | 特點 阻燃塗層、安全 |
系列 | 溫度係數 ±50ppm/°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 |
電阻值 | 供應商元件封裝 軸向 |
容差 | 尺寸 直徑 0.070" x 長 0.130" (1.78mm x 3.30mm) |