CMF50150R00FHEB
DigiKey 零件編號
CMF150QFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CMF150QFCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CMF50150R00FHEB
說明
RES 150 OHM 1/4W 1% AXIAL
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 Ohms ±1% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、抗濕、安全 金屬膜
EDA/CAD 模型
CMF50150R00FHEB 型號
類別
特點
阻燃塗層、抗濕、安全
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.065" x 長 0.150" (1.65mm x 3.81mm)