KAL50FB1R50無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
規格書
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 22
參數同等
Riedon products by Bourns
庫存現貨: 816
1.5 Ohms ±1% 50W 線繞式 底盤安裝式電阻
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
KAL50FB1R50
DigiKey 零件編號
KAL50FB1R50-ND
製造商
製造商零件編號
KAL50FB1R50
說明
RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 50W
詳細說明
EDA/CAD 模型
KAL50FB1R50 型號
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
電阻值
1.5 Ohms
尺寸
長 1.968" x 寬 1.140" (49.99mm x 28.96mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.641" (16.28mm)
功率 (W)
50W