KAL50FB3R00
DigiKey 零件編號
KAL50FB3R00-ND
製造商
製造商零件編號
KAL50FB3R00
說明
RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W
詳細說明
3 Ohms ±1% 50W 線繞式 底盤安裝式電阻
EDA/CAD 模型
KAL50FB3R00 型號
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
電阻值
3 Ohms
尺寸
長 1.968" x 寬 1.140" (49.99mm x 28.96mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.641" (16.28mm)
功率 (W)
50W