BZT52C10S
DigiKey 零件編號
1655-BZT52C10STR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1655-BZT52C10SCT-ND - 切帶裝 (CT)
1655-BZT52C10SDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C10S
說明
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 10 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 7 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms