BZX38450-C10X
DigiKey 零件編號
1727-BZX38450-C10XTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZX38450-C10XCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BZX38450-C10XDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX38450-C10X
說明
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 10 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 7.6 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms