PW170KB2403F01已停產,且不再生產。
SL POWER / Advanced Energy
庫存現貨: 433
規格書
相似
WEC
庫存現貨: 521
規格書
24V 15 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PW170KB2403F01
DigiKey 零件編號
271-2574-ND
製造商
製造商零件編號
PW170KB2403F01
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 15W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
空載功耗
500mW (最大)
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
70.9" (1.80 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
尺寸
長 3.30" x 寬 1.85" x 高 1.27" (84.0mm x 47.0mm x 32.3mm)
電壓 - 輸出
24V
電流 - 輸出 (最大值)
630mA
基礎產品編號
功率 (W)
15 W