TE10A2403F01
DigiKey 零件編號
271-2904-ND
製造商
製造商零件編號
TE10A2403F01
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 12W
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
24V 12 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
100mW (最大)
製造商
SL POWER / Advanced Energy
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.31" x 寬 1.85" x 高 1.22" (84.0mm x 47.0mm x 31.0mm)
電壓 - 輸出
24V
認證機構
CB、CE、DEMKO、UL
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
重量
0.243 lb (110.22 g)
功率 (W)
12 W