CINT1150A1206K01已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
WEC
庫存現貨: 493
規格書
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 90 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CINT1150A1206K01
CINT1150A1206K01
DigiKey 零件編號
271-2833-ND
製造商
製造商零件編號
CINT1150A1206K01
說明
AC/DC CONVERTER 12V 100W
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CINT1150A1206K01 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
0.88
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
停產
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.30" (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
8.33 A