TB110S12K已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
SL POWER / Advanced Energy
庫存現貨: 59
規格書
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TB110S12K
DigiKey 零件編號
271-2973-ND
製造商
製造商零件編號
TB110S12K
說明
AC/DC CONVERTER 12V 80W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
0.89
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
停產
特點
可調式輸出、遠端開/關、待機輸出、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.32" (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cURus、DEMKO
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
6.7 A