510JCA148M500AAG無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Skyworks Solutions Inc.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Skyworks Solutions Inc.
庫存現貨: 0
規格書
DigiKey 新產品
振盪器 XO (標準) 148.5 MHz LVDS 1.8V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
510JCA148M500AAG
DigiKey 零件編號
863-510JCA148M500AAG-ND
製造商
製造商零件編號
510JCA148M500AAG
說明
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
23mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (7x5)
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
18mA