510ACA125M000AAGR無存貨,但提供缺貨預定。
Skyworks Solutions Inc.
庫存現貨: 0
Skyworks Solutions Inc.
庫存現貨: 0
規格書
DigiKey 新產品
振盪器 XO (標準) 125 MHz LVPECL 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
510ACA125M000AAGR
DigiKey 零件編號
863-510ACA125M000AAGR-ND
製造商
製造商零件編號
510ACA125M000AAGR
說明
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
43mA
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (7x5)
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
輸出
LVPECL
電流 - 電源 (停用) (最大值)
18mA