SIT8924BM-71-33E-1.000000
DigiKey 零件編號
1473-SIT8924BM-71-33E-1.000000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT8924BM-71-33E-1.000000
說明
MEMS OSC XO 1.0000MHZ LVCM LVTTL
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 1 MHz LVCMOS、LVTTL 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
類別
頻率穩定度
±20ppm
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
4.8mA
包裝
額定值
AEC-Q100
供應商元件封裝
4-PQFN (2x1.6)
頻率
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
輸出
LVCMOS、LVTTL
基礎產品編號
電壓 - 電源
3.3V