SEAM-50-03.5-L-08-1-A-K-TR可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 0
規格書
位置 連接器 高密度陣列、插入式 400 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SEARAY
SEAM-50-03.5-L-08-1-A-K-TR
DigiKey 零件編號
SEAM-50-03.5-L-08-1-A-K-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SEAM-50-03.5-L-08-1-A-K-TR
說明
CONN HD ARRAY PLUG 400P SMD GOLD
EDA/CAD 模型
排數
8
觸點塗層厚度
10.0µin (0.25µm)
連接器類型
高密度陣列、插入式
接合堆疊高度
8.5mm、9.5mm、10mm、11mm、11.5mm
位置數
板上方高度
0.240" (6.10mm)
間距
0.050" (1.27mm)