SIT5021AI-2DE-33N-156.250000X
DigiKey 零件編號
1473-30181-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1473-30181-1-ND - 切帶裝 (CT)
1473-30181-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SIT5021AI-2DE-33N-156.250000X
說明
MEMS OSC TCXO 156.2500MHZ LVDS
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 156.25 MHz LVDS 3.3V 6-SMD、無引線
類別
頻率穩定度
±5ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
55mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
6-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
6-SMD (7x5)
類型
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
35mA
電壓 - 電源
3.3V