ETXO-L33CL-156.250
DigiKey 零件編號
50-ETXO-L33CL-156.250-ND
製造商
製造商零件編號
ETXO-L33CL-156.250
說明
XTAL OSC TCXO 156.2500MHZ LVDS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 156.25 MHz LVDS 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ETXO-L33CL-156.250 型號
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±2.5ppm
系列
工作溫度
-30°C ~ 85°C
包裝
托盤
電流 - 電源 (最大值)
30mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.067" (1.70mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
18mA (典型)