SIT3808ACDDF-33NZ-56.800000S可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
SiTime
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
SiTime
庫存現貨: 0
規格書
振盪器 VCXO 56.8 MHz LVCMOS、LVTTL 3.3V 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SIT3808ACDDF-33NZ-56.800000S
DigiKey 零件編號
1473-SIT3808ACDDF-33NZ-56.800000STR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SIT3808ACDDF-33NZ-56.800000S
說明
MEMS OSC XO56.8MHZ SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
頻率穩定度
±10ppm
製造商
絕對拉動範圍 (APR)
±1585ppm
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
33mA
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (7x5)
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
輸出
LVCMOS、LVTTL
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)
電壓 - 電源
3.3V