SIT3808AC-DF-33NZ-56.800000Y可購買,但非長期存貨。
規格書
振盪器 VCXO 56.8 MHz LVCMOS、LVTTL 3.3V 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SIT3808AC-DF-33NZ-56.800000Y
DigiKey 零件編號
1473-SIT3808AC-DF-33NZ-56.800000YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SIT3808AC-DF-33NZ-56.800000Y
詳細說明
類別
頻率穩定度
±10ppm
製造商
絕對拉動範圍 (APR)
±1585ppm
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
電流 - 電源 (最大值)
33mA
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)
電壓 - 電源
3.3V