LS044Q7DH01
DigiKey 零件編號
425-2910-ND
製造商
製造商零件編號
LS044Q7DH01
說明
GRAPHIC DISPLAY MONOCHROME BLACK
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 反射 黑色 單色 串行 4.4" (111.76mm) 320 x 240 (QVGA)
類別
背光
無背光
製造商
Sharp Microelectronics
點像素
320 x 240 (QVGA)
包裝
托盤
介面
串行
零件狀態
有源
圖形顏色
黑色
顯示類型
單色
背景顏色
白色
顯示模式
反射
點距
寬 0.28mm x 高 0.28mm
螢幕對角尺寸
4.4" (111.76mm)
基礎產品編號
檢視區域
寬 90.80mm x 高 68.40mm