LS027B7DH01
DigiKey 零件編號
425-2907-ND
製造商
製造商零件編號
LS027B7DH01
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.7"
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 反射 TFT - 單色 串行 2.7" (68.58mm) 400 x 240
類別
檢視區域
寬 58.80mm x 高 35.28mm
製造商
Sharp Microelectronics
背光
無背光
包裝
托盤
點像素
400 x 240
零件狀態
有源
介面
串行
顯示類型
TFT - 單色
點距
寬 0.15mm x 高 0.15mm
顯示模式
反射
基礎產品編號
螢幕對角尺寸
2.7" (68.58mm)