9610R3.4KL2.0
DigiKey 零件編號
1724-1064-ND
製造商
製造商零件編號
9610R3.4KL2.0
說明
SENSOR LINEAR 25.4MM SOLDER LUG
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
電阻性 感測器 線性位置 圓軸 焊片
類別
致動器類型
圓軸
製造商
Sensata-BEI Sensors
線性度
±0.5%
系列
電阻值
3.4 kOhms
包裝
散裝
電阻值容差
±25%
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
測量用
線性位置
端子樣式
焊片
技術
電阻性
工作溫度
-40°C ~ 135°C
線性範圍
0 ~ 25.40mm (0 ~ 1.00")