9605R1.7KL2.0
DigiKey 零件編號
1724-1226-ND
製造商
製造商零件編號
9605R1.7KL2.0
說明
SENSOR LINEAR 12.7MM SOLDER LUG
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
電阻性 感測器 線性位置 軸 焊片
類別
致動器類型
製造商
Sensata-BEI Sensors
線性度
±2%
系列
電阻值
1.7 kOhms
包裝
散裝
安裝類型
底盤安裝式
零件狀態
有源
端子樣式
焊片
測量用
線性位置
工作溫度
-40°C ~ 135°C
技術
電阻性
封裝/外殼
外盒含焊接片
線性範圍
0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50")