MVA591-80A-230V
DigiKey 零件編號
4106-MVA591-80A-230V-ND
製造商
製造商零件編號
MVA591-80A-230V
說明
MULTI METER LED PANEL MOUNT
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
多功能儀表 LED - 雙色字元 顯示器 面板安裝 - 外框
類別
每列字元數
3、3
製造商
Selec Controls USA Inc.
顯示字元 - 高度
0.339" (8.60mm)
包裝
電壓 - 電源
230 VAC
零件狀態
有源
面板開孔尺寸
方形 - 46.50mm x 46.50mm
類型
多功能儀表
安裝類型
面板安裝 - 外框
測量類型
Current, Frequency, Voltage
端子樣式
螺釘終端
測量範圍
4 ~ 80A、230VAC、50Hz
侵入防護
IP54 - 防塵、抗水
顯示類型
LED - 雙色字元
工作溫度
-10°C ~ 55°C