MA12-50MV-DC-110V-CU
DigiKey 零件編號
4106-MA12-50MV-DC-110V-CU-ND
製造商
製造商零件編號
MA12-50MV-DC-110V-CU
說明
AMMETER 0-4960A LCD PANEL MOUNT
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
安培計 LCD - 紅色字符 顯示器 面板安裝
類別
每列字元數
4
製造商
Selec Controls USA Inc.
顯示字元 - 高度
0.560" (14.22mm)
系列
電壓 - 電源
110 VAC
包裝
面板開孔尺寸
矩形 - 92.00mm x 46.00mm
零件狀態
有源
安裝類型
面板安裝
類型
安培計
端子樣式
螺釘終端
測量類型
電流
侵入防護
IP51 - 防塵
測量範圍
0 ~ 4960A
工作溫度
-10°C ~ 55°C